СПОРТ И ДОСААФ

С 13 по 16 мая 2016г. в г. Костанай проходил четвертый этап Кубка Урала по трассовому автомоделизму.

В данных соревнованиях участвовало шесть команд, которые представляли города Уфу, Челябинск, Актюбинск, Орск. Общее количество участников составляло 36 спортсменов.

Соревнования проходили в жесткой борьбе, из 4 членов команды орских спортсменов наиболее отличились Нестеренко Антон, который занял 3 первых места и одно второе место по различным моделям.  Попов Андрей, который также занял одно первое место.

В командном зачете:    I и II места заняли команды г. Костанай,     III место заняла команда ДОСААФ г. Орска.

17 мая 2016 г. наша Орская команда провела показательный мастер класс, Двигатели (Р Rod – 24).

Хочется высказать благодарность педагогам Орского Дворца пионеров, лично педагогу Попову Андрею Александровичу за высокий уровень подготовки орских спортсменов в данном виде спорта.

ПОЖЕЛАЕМ ОРСКИМ ТРАССОВИКАМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В СПОРТЕ!

Пресс центр местного отделения ДОСААФ России г. Орска.