Спорт.

19 апреля 2014 года на базе спортивного комплекса ДЮСШ «Лидер»
прошел областной турнир по рукопашному бою

среди юношей 1998г.р. и младше , на призы Администрации Советского района и депутатов городского совета. В турнире приняло участие девять команд, представляющие г. Оренбург, Новотроицк, Новоорск, Ясный, от г. Орска выступило пять команд. 54 спортсмена стали призерами данных соревнований в 17 весовых категориях. Орские спортсмены завоевали 34 призовых места, в том числе 24 призера спортсмены секции «Локомотив» стали победителями данных соревнований (тренера С.С. Желонкин и Д.С. Желонкин). Хорошо выступили и стали призерами в отдельных весовых категориях спортсмены школ № 6,8,38,43,56. Убедительными были выступления отдельных спортсменов г. Новотроицка и Новоорска. В подготовке и проведении данных соревнований приняли участие начальник отдела технических и военно-прикладных видов спорта Регионального отделения ДОСААФ России Оренбургской области Салимов Р.Р., председатель местного отделения ДОСААФ России г. Орска Хорева Г.В., тренерский состав в лице Сергея и Дмитрия Желонкиных. На данных соревнованиях присутствовали глава Администрации Советского района г. Орска Задков Д.В. и другие ответственные лица.

DSCN1194 Изображение 055 Изображение 082 Изображение 121 Изображение 129 Изображение 136 Изображение 140