ОРЧАНЕ ВНОВЬ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ

В г. Орске  с 24 по 31 марта 2017г. проходил Чемпионат России по автомодельному спорту «трассовые модели».

На соревнования прибыло более 70 лучших спортсменов страны. По рейтингу из 10 сильнейших спортсменов,  9 участники данных соревнований. Они представляли команды г.г. Санкт – Петербург, Кузнецк, Уфа, которые являются  лучшими командами России.

В подгруппе Production «ТА–3» участвовало 59 человек, в том числе 11 мастеров и кандидатов в мастера спорта. Наш спортсмен Бабочкин Илья занял второе место.

В подгруппе ЕS-24 участвовало 61 человек в их числе 10 мастеров и кандидатов в мастера спорта. Наш спортсмен Попов Илья занял второе место

В подгруппе F1-32  участвовало 43спортсмена в их числе 11 мастеров и кандидатов в мастера спорта. Наш спортсмен Попов Илья лидировал и занял первое  место

В подгруппе Production 1/32  участвовало 56 спортсменов  в их числе 9 мастеров и кандидатов в мастера спорта. Наш спортсмен Бабочкин Илья занял второе место.

В подгруппе ЕS-32 участвовало 55спортсменов в их числе 10 мастеров и кандидатов в мастера спорта. Наш спортсмен Попов Илья занял пятое место.

По сумме набранных индивидуальных и командных очков наши спортсмены, представляющие местное отделение ДОСААФ России  г. Орска в командном зачете, заняли первое место и вновь стали ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ.

Этой  победе предшествовала длительная и кропотливая работа спортсменов команды, которая последние три года практически лидер всех этапов соревнований Российского и международного значения.

Большой вклад в это внесли тренер команды А.А. Попов, директор Дворца пионеров и школьников Н.П. Орлова, приобретенная городом трасса, что позволила спортсменам г. Орска проводить регулярные тренировки.

Победителей чествовали представители:

Г.А. Зубкова – заведующая техническим отделом областного центра.

Г.В. Хорев – председатель местного отделения ДОСААФ России г. Орска, главный судья данных соревнований.

Победителям соревнований были вручены Кубки, дипломы России, подарки.

В данных соревнованиях участвовала единственная 8 –летняя Баталова Светлана – жительница г. Санкт – Петербурга, которой Г.В. Хорев вручил личный приз белоснежного медведя.

По итогам соревнований, члены Федерации и тренеры команд, высказали слова благодарности организаторам за питания, проживание, культурный досуг и  принципиальное судейство. Участники не чувствовали, что соревнования проходят в другом городе.

ПОЖЕЛАЕМ НАШИМ ОРСКИМ СПОРТСМЕНАМ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ В СПОРТЕ И УЧЕБЕ!

автомодельный спорт «трассовые модели» автомодельный спорт «трассовые модели» автомодельный спорт «трассовые модели» автомодельный спорт «трассовые модели» автомодельный спорт «трассовые модели» автомодельный спорт «трассовые модели» автомодельный спорт «трассовые модели» автомодельный спорт «трассовые модели» автомодельный спорт «трассовые модели» автомодельный спорт «трассовые модели» автомодельный спорт «трассовые модели» автомодельный спорт «трассовые модели» автомодельный спорт «трассовые модели» автомодельный спорт «трассовые модели» автомодельный спорт «трассовые модели» автомодельный спорт «трассовые модели» автомодельный спорт «трассовые модели» автомодельный спорт «трассовые модели»
Пресс – центр м/о ДОСААФ России г. Орска.