Орчане вернулись с победой.

В г. Уфа с 1 по 8 ноября 2017г. проходили соревнования на Кубок и Первенство России по трассовому автомоделизму.

В соревнованиях участвовали команды из Орска, Уфы, Челябинска, Костаная, Копейска, Геленджика, Санкт- Петербурга, Северодвинска и др. городов.

В командном зачёте: младшие юноши до 14 лет команда «Дворец пионеров» г. Орск -1 место, общие юноши до 18 лет команда «Оренбургской области» — 1 место, среди взрослых команда «МО ДОСААФ России г. Орска» — 2 место.

1.  В классе  моделей  Production-24.

а)  Призёры  среди  спортсменов  без ограничения  возраста:

Попов Илья – 2 место

б) Призёры среди старших юношей:

Нестеренко Антон         — 1 место

Бабочкин Илья               — 2 место

в)  Призёры среди младших юношей:

Павленко Иван              — 1 место

2.   В классе  моделей ES – 32 и ES – 32U .

а) Призёры среди старших юношей:

Нестеренко  Антон (15 шк.)   — 1 место

Бабочкин Илья (8 шк.)           — 2 место

б) Победители среди младших  юношей:

Павленко Иван (2 шк.)   — 1 место

Антипин  Егор (50 шк.)   -  3 место

3.  В классе моделей F – 1.

а) Призёры  среди  спортсменов  без ограничения  возраста:

Попов Илья — 2 место

б) Призёры среди старших юношей:

Нестеренко  Антон — 3 место

в) Призёры среди младших юношей:

Павленко Иван – 1 место

4. В классе моделей Prod – 32.

а) Призёры среди старших юношей:

Бабочкин Илья – 1 место

Нестеренко Антон – 3 место

в) Призёры среди младших юношей:

Павленко Иван – 1 место

Антипин Егор   -  3 место

5. В классе ES – 24 и ES 24 SS.

а) Призёры среди спортсменов без ограничения возраста:

Попов Илья    — 2 место

б) Призёры среди старших юношей:

Бабочкин Илья  — 1 место

Нестеренко Антон – 2 место

в)                Попов Андрей    — 1 место

К соревнованиям команды готовили их наставники Попов Илья и Попов Андрей.

Руководитель д/о «Трассовый автомоделизм» — Попов Андрей Александрович, член Президиума совета Местного отделения ДОСААФ России г. Орска.

 

Пресс – центр м/о ДОСААФ России г. Орска.

Комментарии закрыты.