РАБОТНИКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ПОКАЗАЛИ ПРИМЕР.

12 января 2018 года в честь праздника ДНЯ Российской печати по инициативе председателя местного отделения ДОСААФ России г. Орска Г.В. Хорева и председателя Совета отцов, члена Президиума местного отделения ДОСААФ г. Орска В.И. Попова на базе стрелкового тира ДОСААФ  прошел турнир по пулевой стрельбе из пистолета «Макаров».

Данный праздник благодаря его организатором стал традицией. За последнее время из года в год совершенствуются формы его проведения и заметен значительный профессиональный рост спортсменов.

В турнире участвовали команды, представляющие все средства массовой информации г. Орска. Участники под руководством специалистов тира прошли инструктаж по правильному использованию огнестрельного оружия и приступили к стрельбе.

Турнир прошел в соответствии с  правилами и положением по его проведению. Мастер – класс показали его многократные участники, ну и кто участвовал первый раз в данных соревнованиях, показали  свое упорство к победе, хладнокровие к ошибкам при стрелочной стрельбе и добились  хороших результатов во время зачетных стрельб.

1 место  -  Логачев Илья                       Орск точка РУ

2 место   -  Калугин Глеб                       ГТРК «Оренбуржье»

3 место   -  Курбатов Александр         Орска газета

Первое командное место в общем зачете заняла команда коллектива Орск точка РУ, которой был вручен переходящий Кубок победителя турнира.

Организаторами данного мероприятия Г.В. Хоревым и В.И. Поповым всем призерам соревнования были вручены грамоты и памятные подарки.

Поздравляем всех участников турнира и их коллег с профессиональным праздником. Желаем Вам быть объективными проводниками при освещении жизни города и области.

Крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих успехов и при необходимости острого пера.

IMG_2747 IMG_2751 IMG_2753 IMG_2756 IMG_2765 IMG_2768 IMG_2771 IMG_2775 IMG_2783 IMG_2785 IMG_2790 IMG_2797 IMG_2798 IMG_2818 IMG_2821 IMG_2823 IMG_2825 IMG_2826 IMG_2833 IMG_2835 IMG_2838 IMG_2841 IMG_2843

Пресс – центр м/о ДОСААФ России г. Орска.